Репортаж из прошлого

Объявление

Погода, дата, время:
Солнечно и безветрено, а оттого довольно душно. Под открытым солнцем же откровенно жарко, не спасают даже редкие облака, почти безрезультатно пытающиеся заслонить светило. Такие дни редкость в подобных краях, а потому ловите момент.
19 июня.
Солнце медленно, но верно приближается к зениту. Около 11 часов дня.
Важные ссылки:

Сюжет

Правила РПГ

Шаблон анкеты

Помощь в написании анкет

Объявление:
Итак, товарищи игроки, мы набрали минимальное количество гостей из будущего, а посему можно начинать играть. Вышеупомянутые гости появляются где им заблагорассудится, жители средневековья же занимаются своими привычными делами.
Администрация:

Kollin Levis(419662045)


James Miller(485916076)

Модераторы:

Keira Laters


Fill Levis


Pandora Brunner

Набор людей, попавших в прошлое в скором времени закончится. Торопитесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Репортаж из прошлого » Анкетирование » [•MiCkey Shine•]


[•MiCkey Shine•]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
[Латинскими буквами/русский вариант]

MiCkey Shine | Микки Шайн

2. Возраст персонажа.
[Строго от 16 до 25]

19 лет

3. Характер:
[От 7 полных строк, состоящих из грамотно составленных и оригинальных предложений, не противоречащих канону и друг другу... Вы идеальны? А вот мы не поверим и не примем. Нет, мы не завидуем, просто людей с идеальными характерами не бывает. Не противоречьте себе и помните, что с этим характером вам потом придется играть.]

Микки внешне очень похожа на отца, но характер у нее материнский: она так же, как и мать, подвижна, сообразительна, порой непредсказуема, обладает прекрасной памятью. Это жизнелюбивая девушка, которая ничего не делает наспех, не впадает в панику. Она прочно стоит на земле и не тратит времени на строительство воздушных замков. Производит впечатление застенчивой, даже робкой. На самом же деле Микки просто наблюдательна, слушает и все запоминает. Она не слишком возбудима, ей необходимо время, чтобы принять решение. В обществе она раскрепощенная девушка, которая быстро сходятся с незнакомыми людьми, но предпочитают нескольких избранных друзей. Она быстро влюбляется и столь же быстро разочаровывается.Чувствуют постоянную потребность в нежности и любви с соответствующими внешними проявлениями. В её внутренний мир проникнуть трудно, но не всегда можно понять, о чем она думает. Однако за внешней непроницаемостью Микки нередко скрывается бурный темперамент. Она не Обделена мужским вниманием. Микки любит, чтобы дружеские отношения выглядели красиво, не выносит беспардонных вторжений в свою жизнь.

4.Внешность.
[Мы должны знать вас в лицо. Поэтому не скупимся на эпитеты и сравнения и расписываем все подробно и наглядно. Не менее 6 полных строк. Фразу о Мэри и Мартинах Сью все уже похоже заучили наизусть, засим опустим ее, но знайте, мы следим за этим, поэтому сбавьте обороты. Все мы с вами со своими милыми и не очень недостатками, так напишите о них.]

Очень пивлекательная,милая девушка.Волосы чуть ниже плеч
Брюнетка с карими,большими как блюдца глазами с длинными пышными ресницами,пухлые губки...Телосложение,можно сказать,спортивное!..Стройные ножки,прессик,ни грамма лишнего!..Но и  дистрофиком ее назвать нельзя! единственное, что Микки очень не люит в себе, так это слишком чувствительная кожа!!! От малейшего удара на ней появляется гематома (синяк, в общем)....Стиль одежды..хм....Стиль одежды-by Mickey!XD..Одевается как хочет!!!...Как нравится!!...Юбка с кедами-Обычное дело!))и рваные джинсы со шпилькой-тоже весьма привычно!..Хе-хе!Вот такая вот она! питает слабость к разнообразным ярким браслетам, да и вообще вещам!!!

5. Биография:
[Сочинения в 3-5 строчек будете писать в своих тетрадках, а здесь стараемся и пишем не менее 10 полных строк красочного развернутого описания. Начать лучше с рождения. Опишите подробно свою магическую способность и как она проявилась. Так же, если у Вас есть персонажи-родственники, ознакомьтесь с их анкетами, чтобы факты биографии совпадали, но не копируйте их! Важно, чтобы ваши биографии не противоречили друг другу.]

Ну начнём как всегда...Родилась девочка в семье богатых родителей,в Лондоне, однако большую часть своего детства провела в солнечной Калифорнии (связано с работой родителей)...Мама была гл.редактором журнала "All Stars",а папа держал свою галерею фотографий!(он фотограф)..Это приносило не малые деньги!..С пелёнок у девочки проявлялся интерес к творчеству-рисованию,фото...С  4 лет ее учили читать и писать!(о Бедный ребенок!XD)и как только все стало по немногу получаться,она стала следить,как ее мама занимается статьями в своем журнале...Т.к. большую часть времени (до того, как Микки пошла в школу) вся семья проводила в Лос-Анжелесе,а статьи были о звездах Голливуда,то  маленькая Микки стала немного узнавать о шоу бизнесе...Папа устраивал фото-сессии звездам...Иногда брал ее с собой...Ну и как же можно не потискать во время перерыва маленькое,голубоглазое чудо?..Мало того,что звезд она знала в лицо,и называла по имени,то она еще и начала различать их на хороших и плохих!!!...На вопрос:"Почему ты говоришь,что Шарлиз Терон плохая?",девочка отвечала:"Она красная!"...XD!Я думаю что мало бы кто понял что это значит!!!Но со временем,когда девочка становилась старше,родители стали интересоваться этим "отклонением"...
У всех людей они были разного цвета...И маленькая девочка вряд ли понимала что это значит!..Как только она пошла в школу,сразу же начались проблемы!..Родителям постоянно звонили домой,и жаловались,что:"Девочка отказывается слушаться учителя!"...Ответ был прост:"Она плохая!!От нее идет красный свет!"
Мама посоветовала её записовать свои мысли,и что произошло в течение дня...
Вот один из них:
"16 апреля,2005 года
Привет Дорогой дневничок!
Сегодня я открыла глаза,и как всегда увидела перед собой свой салатовый потолок,на который мы вчера с моей подругой аккуратно приклеили надпись-Catch an instant!(Лови мгновение)
для Джесс это мало что значит,она еще маленькая и глупая..А вот я уже взрослая!Я понимаю смысл этой фразы!..Это можно сказать мой девиз по жизни!..Хе-хе!..
Сегодня выходной...Воскресенье...Слава Богу!!Не придется идти в школу!..Нее..Я конечно люблю школу...Все ребята в ней хорошие,кроме Андерсона!!!Ему ничего не надо!Он раздолбай!..Но он мне очень нравится!...Только тсс!Это секрет!
А в школу я не хочу,потому что учителя там злюки!!...брр....Все!...Ну разве что кроме парочки...И еще потому,что большинство учеников ходят парочками,и от всех несет чем-то приятным....!!!я не до конца еще разобралась что это значит...Но скорее всего,насколько я поняла,что это настроение человека...."[/i]
Вот так вот все и продолжалось...Мама исправно читала дневник каждый день,и ей становилось всё понятно!Девочка не такая как все!!!!!! Наконец, когда мама поняла, что здесь ее дочери не очень-то и хорошо, она начала искать школу для Микки в Англии. Наконец, ей это удалось
Это вполне утраивало Мать Микки...Девочку отправили в Англию....•]

6. Животные.
[Если есть. Герои, попадающие в прошлое, помните, что вызвали Вас неожиданно и поэтому Вы не могли успеть взять с собой свирепого волка или тигра. Все должны быть милыми домашними и крайне безобидными.]

Не имеется

7.Артефакты.
[Не более трех. Пишем, как они к вам попали и какой силой обладают.]

MiCKeY~ (16:27:15 29/08/2008)
я хз че придумать:-D

8. Способности:
[Герои придумывают что-то одно, относительно безвредное. Нам не нужны лишние разрушители и спасатели вселенной.  Персонажи, которые попадают в прошлое, Ваша магическая способность проявляется после того, как Вас отправили в прошлое.]

Способность видеть чувства и суть луюдей, т.е. эмпатия по-другому.

9. Способ связи:
[Никаких ЛС! Либо здесь, либо в личку админу пишем номер ICQ. Если у вас нету этой программы, то вы можете ее скачать здесь или здесь ]

ICQ знает Пандора и Кейра

10. Откуда вы про нас узнали?
[Если Вы попали к нам благодаря рекламе, то желательно оставить ссылку на тот форум, где Вы нашли нашу рекламу.]

Пандора Бруннер!!! Любимая и неповторимая дочь, как и Кейра xDDD

11. Опыт игры:

Чуть больше года

12. Частота посещения:
[Не меньше одного раза в 3 дня.]

[Не меньше одного раза в 3 дня.]

Вот именно так

13. Статус:
[Статус - надпись над аватаром.]

[Catch an instant]

14. Ключи:
[Ключи – подтверждение прочтения Вами правил нашей ролевой. Переходим в [Правила]  и [Сюжет] читаем внимательно и ищем ключи, в нашем случае цитаты, которые разбросаны между строк.]
Какие миленькие блестящие, а главное, верные ключики здесь были. Kollin

P.S. Джеймс, Коллин, это Пандора, тут Микки некоторое время не сможет появляться здесь, но она попросила меня скопировать ее БИО, характер и внешность с других игр. Сейчас Микки нет в сети, поэтому она не может переписать свое БИО, можно она сделает это, когда придет?

0

2

Во внешности, которая кстати маловата и немного мери-сьюшьна, говорится о карих глазах, в биографии же упоминается что-то о голубых. Во внешность добавляем побольше информации о лице, а именно губах, носе, щеках и прочих крайне важных вещах. Также можно дополнить ее более подробным описанием фигуры, мимики, походки и движений.
Способности у девушки проявились гораздо раньше, чем следовало.
И еще... Можно поменьше восклицательных знаков и троеточий там, где им быть не совсем положено.

Вобщем я не понимаю, зачем нужно было выставлять анкету именно сейчас. Можно было просто сообщить о том, что она будет позже и никто конечно же не стал бы Вас удалять. Удалишь еще собственную тещу XD

0


Вы здесь » Репортаж из прошлого » Анкетирование » [•MiCkey Shine•]